Группа электронных измерений компании Agilent становится независимой компанией Keysight Technologies.
Новости измерительной техники  
Надлежащий инструмент. Надлежащие экспертные знания. Непревзойденное сочетание
В этом выпуске:
Встречайте самый быстродействующий, самый точный, и самый высокопроизводительный в мире векторный анализатор сигналов в формате PXIe | Ускорьте отладку шин CAN с помощью декодирования символов CAN-dbc и запуска по ним | Создавайте необходимые Вам сигналы с высокой точностью с помощью новых генераторов сигналов серии 33600 Trueform | Воспользуйтесь акциями компании Agilent
Ищете инструменты и техническую информацию, которые помогут Вам быстрее справиться с поставленной задачей?

В этом выпуске информационного бюллетеня Вы найдете именно то, что Вам нужно: информацию о новейших измерительных приборах, услугах и опциях компании Agilent, а также множество технических статей и советов, которые помогут Вам в решении сложных задач, возникающих в процессе измерений. Вы также сможете воспользоваться акциями, которые помогут сэкономить деньги при покупке измерительного оборудования.

Обратитесь к местному дистрибьютору или технологическому партнеру Agilent – или свяжитесь непосредственно с нами – если Вам нужна помощь при выборе измерительных приборов, наиболее подходящих для Вашего приложения.
С уважением,


компания Agilent Technologies
Ознакомьтесь с продукцией и услугами Agilent


Свяжитесь с экспертом
 
 
Встречайте самый быстродействующий, самый точный, и самый высокопроизводительный в мире векторный анализатор сигналов в формате PXIe
Благодаря недоступным ранее для модульных приборов характеристикам в диапазоне СВЧ и анализу до 27 ГГц, новый векторный анализатор сигналов M9393A PXIe предоставляет ключевые возможности по анализу сигналов, скорость аппаратного исполнения и точность, необходимые для тестирования в процессе производства и аттестации передатчиков и компонентов радиолокационных систем, средств связи военного назначения, а также оборудования спутниковой и беспроводной связи.

Подтверждайте истинные характеристики устройства
  • Удовлетворяет жестким системным требованиям
    • Диапазон частот: от 9 кГц до 27 ГГц
    • Полоса анализа: до 160 МГц
    • Абсолютная погрешность измерения амплитуды: ± 0,15 дБ
    • Скорость переключения частоты: 150 мкс

Получайте стабильные, точные результаты с большей скоростью благодаря проверенным методикам измерений компании Agilent
  • Ключевые возможности по анализу сигналов
  • Измерительные приложения серии X для модульных приборов
  • Программное обеспечение 89600 VSA с новой возможностью быстрого пошагового измерения спектра
Обеспечьте успех сегодня и завтра: адаптация к изменяющимся потребностям тестирования благодаря модернизации с помощью лицензионных ключей и расширяемой модульной архитектуре.
Подробнее о M9393A >
Наверх
Связаться с партнером Agilent
Ускорьте отладку шин CAN с помощью декодирования символов CAN-dbc и запуска по ним
При отладке шин CAN, применяемых в современных автомобильных системах, обычно требуется исследование как на логическом, так и на физическом уровне. Для отладки на логическом уровне существуют специализированные анализаторы шин CAN, но осциллограф является основным измерительным инструментом при тестировании и отладке на физическом уровне. Электрическая среда в автомобилях имеет жесткую природу, с большим количеством шума и неожиданных переходных процессов. Осциллограф может захватывать и отображать подробности шума и непериодических переходных процессов, которые могут вызвать ошибки в шине CAN.

Узнайте больше об использовании осциллографа для захвата данных на шине CAN и о том, как сделать сообщения в шине понятными человеку с помощью CAN-dbc и осциллографов InfiniiVision серии 4000 X компании Agilent.
Посмотрите видео, прочитайте техническое описание >
Наверх
Связаться с партнером Agilent
Создавайте необходимые Вам сигналы с высокой точностью с помощью новых генераторов сигналов серии 33600 Trueform
Ускорьте процесс разработки от начала до конца с помощью новых генераторов сигналов серии 33600A, построенных на основе эксклюзивной технологии Trueform компании Agilent.

Технология TrueForm, следующее поколение технологии создания сигналов, обеспечивает больше возможностей, большую достоверность сигнала, и больший выбор, чем традиционные генераторы с технологией прямого цифрового синтеза (DDS). Серия 33600A предлагает:
  • 4 модернизируемые одно- или двуканальные модели с диапазоном частот до 80 или 120 МГц
  • Сигналы произвольной формы по технологии TrueForm с заданием последовательностей сегментов и память 64 млн. выборок
  • Джиттер менее 1 пс , что в 200 раз лучше, чем у генераторов предыдущего поколения, построенных на основе технологии DDS
  • Самый низкий уровень нелинейных искажений среди генераторов сигналов в своем классе
Создание сигналов по технологии TrueForm позволило расширить область применения генераторов сигналов. Некоторые задачи тестирования, для которых генераторы сигналов серии 33600A TrueForm подходят особенно хорошо:
  • Создание сигнала по большому количеству точек
  • Моделирование сигналов с высокой целостностью
  • Легкое связывание или синхронизация двух сигналов
  • Формирование псевдослучайных двоичных последовательностей (PRBS)
  • Создание дифференциальных сигналов
  • Проектирование и использование сигналов произвольной формы с гораздо большей эффективностью
Кроме того, программное обеспечение BenchLink Waveform Builder Pro предоставляет Вам расширенные возможности по созданию и редактированию сигналов без утомительного программирования.

При покупке одной из четырех новых моделей до 31 августа 2014 года Вы получите бесплатную бессрочную лицензию для загрузки программного обеспечения BenchLink Waveform Builder Pro компании Agilent.
Подробнее о серии 33600 >
Наверх
Связаться с партнером Agilent
Воспользуйтесь акциями компании Agilent
 
Наверх
Модернизация по программе "Максимальный потенциал"
Модернизируйте свой осциллограф с помощью новой программы "Максимальный потенциал", позволяющей приобрести все измерительные приложения на Вашем осциллографе InfiniiVision серии X по цене одного приложения.
Подробнее >
Сэкономьте 50% на обновлении операционной системы до Windows 7 для любого анализатора сигналов PXA, MXA или EXA
Воспользуйтесь преимуществами расширенной памяти для встраиваемых приложений X-серии и подготовьте Ваш анализатор сигналов к будущему, обновив операционную систему до Windows 7.

Получите скидку 50%: обновите Вашу 32-разрядную или 64-разрядную Windows XP PXA (N9030A), MXA (N9020A) или EXA (N9010A) до Windows 7, купив специальный комплект обновления со скидкой 50 %. Укажите в Вашем заказе промо-код 5.960.
Сэкономить сейчас >
Посмотрите, что есть нового в технологиях, продуктах и тенденциях
Прочитайте эти указания по применению:
  • Методы анализа сигналов в режиме реального времени при измерениях беспроводной связи: две важные возможности

  • Ускорение тестирования пассивной интермодуляции в телекоммуникационных системах нового поколения
Скачать указания по применению >
Источники информации и советы
Получите большую надежность - в стандартной комплектации
Вы привыкли ожидать от Agilent наивысшего качества. Теперь мы поддерживаем нашу продукцию 3-летней гарантией, которая является стандартной для всех приборов, по всему миру.
Стандартная гарантия 3 года >
Agilent объявила название отделяющейся компании, в которую войдет Группа электронных измерений Agilent
В течение многих лет Группа электронных измерений компании Agilent поставляла приборы, помогающие Вам разрабатывать, проверять и производить Вашу продукцию. Agilent недавно объявила, что ее Группа электронных измерений будет выделена в отдельную компанию, известную как Keysight Technologies, Inc., в начале ноября 2014 года.

В то же время, с Вами будет работать та же команда Agilent, и будет оставаться то же самое обслуживание, поддержка, и процессы покупки продукции, что и раньше. Мы рассчитываем начать ведение бизнеса под новым названием с 1 августа 2014 года в большинстве стран.
см. видео о компании Keysight >