unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home
Особые предложения.
Скидки до 80 %.
Воспользуйтесь лучшими предложениями, когда-либо сделанными Agilent, на восстановленное оборудование.
Предложения с ограниченным сроком действия.
Снижение цен на логические анализаторы.
Снижены цены на логические анализаторы Agilent серий 1680 и 1690. Кроме того, когда Вы заказываете один из этих анализаторов, то, вместо положенных к нему пробников, которые, возможно, Вам не нужны, Вы получаете возможность выбрать пробники, наилучшим образом подходящие для отладки Ваших цифровых приложений.
10%-ая скидка на анализатор спектра серии ESA-E с возможностью измерения коэффициента шума (опция 219).
Разместив заказ на анализатор спектра серии ESA-E с возможностью измерения коэффициента шума (noise figure measurement personality) до 31 мая 2004 года, Вы получите 10% скидку. Для получения скидки купите анализатор спектра серии ESA-E в минимальной конфигурации: измерение коэффициента шума и аппаратное обеспечение (опция 219), 3 ГГц предусилитель (опция 1DS), узкополосные фильтры RBW (опция 1DR), и высокостабильный источник опорной частоты (опция 1D5).
Полный комплекс обслуживания – акция продлена до 1 февраля 2004 г.
Добавление пятилетней расширенной гарантии, включая проведение калибровки, в заказ на оборудование предоставит Вам душевное спокойствие и самую низкую из существующих стоимость владения. Уже при оплате аванса за обслуживание Вы получаете значительную экономию средств по сравнению с затратами на одноразовый ремонт. Мы продлили акцию по полному комплексу обслуживания до 1 февраля 2004 г. Таким образом Вы можете сэкономить 20% при покупке расширенной трехлетней гарантии (включая калибровку) или 30% при оформлении пятилетней гарантии.
Зачем покупать восстановленное оборудование?
Качество отличает наши инструменты с самого начала.
Репутация Agilent Technologies, как производителя высококачественных инструментов, распространяется и на наше восстановленное оборудование. Мы тщательно отбираем приборы, в основном из финансируемых нами программ и демонстрационного оборудования, затем подвергаем их всестороннему процессу восстановления.
Наши гарантии, обслуживание и поддержка исключают риск при покупке восстановленного оборудования.
На каждый купленный инструмент дается минимум одногодичная гарантия и, если возможно, Сертификат Калибровки от Agilent Technologies. Вы пользуетесь той же самой политикой поддержки и возврата, которая распространяется на новое оборудование, и опциональными расширенными гарантиями. Может быть для оборудования это будет вторая жизнь, но предлагается оно с первоклассным обслуживанием и отсутствием риска.

  • Поиск восстановленного оборудования Agilent Technologies, предлагаемого с максимальными скидками (на сайте Agilent Technologies)
  • Список восстановленного оборудования Agilent Technologies. Обновляется ДВАЖДЫ в день.
  • Свяжитесь с нами, если Вы хотите заказать или узнать подробнее о восстановленном оборудовании.