unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Группа электронных измерений Agilent становится независимой компанией | Keysight Technologies.

Главная > Keysight Technologies > Атомно-силовые микроскопы

6000ILM атомно-силовой микроскоп (AFM) (N9436S)
(снят с производства)

В Agilent 6000ILM органично объединены возможности атомно-силового микроскопа (АСМ) с возможностями инвертированного оптического микроскопа (ILM - inverted light microscope) или инвертированного конфокального микроскопа, что позволяет биологам-исследователям преодолеть предел дифракции света и получить наномасштабное разрешение без специальной подготовки образца.

Стабильная, надежная механическая конструкция 6000ILM минимизирует нелинейность и помогает обеспечивать высокую точность измерений. Эффективное и простое в использовании программное обеспечение Agilent обеспечивает впечатляющие встроенные в систему функции, такие как "навёл-и-снимай" (point-and-shoot) при получении изображения АСМ, автоматическая центровка фотоприемника / лазера, и быстрое создание точно зарегистрированных слоев изображений, полученных методом флуоресценции / DIC (дифференциального интерференционного контраста) и АСМ.

Также для этой системы доступен качественно новый комплект видео оптики для работы в отраженном свете, что дает исследователям возможность видеть непрозрачные образцы во время сканирования. Кроме того, специально разработанные пластины для образцов обеспечивают новые всесторонние возможности инкубации и перфузии (в стационарной и проточной жидкостях), и самое точное в отрасли управление нагревом. А также молекулярное распознавание в режиме реального времени с помощью эксклюзивного программного обеспечения PicoTREC компании Keysight.

Ключевые возможности

  • Новые пластины для образцов с ячейками для жидкости и для проточной жидкости облегчают исследования образцов в развитии в жидкостях и газах
  • Новая видео оптика для работы в отраженном свете обеспечивает возможность видеть непрозрачные образцы во время сканирования
  • Добавление новых широких возможностей в ПО PicoView для плагинов и сценариев
  • Функция "навёл-и-снимай" для получения изображения АСМ благодаря оптическому изображению
  • Моторизованный предметный столик направляет движение образца под наконечником АСМ
  • Управляемый компьютером лазер с автоматической центровкой фотоприемника

Подробнее (англ.) pdf