unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Группа электронных измерений Agilent становится независимой компанией | Keysight Technologies.

Главная > Keysight Technologies > Атомно-силовые микроскопы

5600LS атомно-силовой микроскоп (AFM) (N9480S)
(снят с производства)

Независимо от размера образца, большой предметный столик АСМ Agilent 5600LS готов предоставить результаты с высоким разрешением. Универсальный микроскоп 5600LS - это единственный в мире коммерчески доступный АСМ, который может получать изображение больших образцов (в воздухе) и маленьких образцов (в воздухе или в жидкости с управлением температурой) с помощью сканера АСМ (AFM) и СТМ (STM).

В микроскопе 5600LS используется полностью адресуемый предметный столик размером 200 мм х 200 мм и новая малошумящая конструкция. Образцы диаметром до 8" и высотой до 30 мм легко принимаются вакуумным держателем. На предметном столике может поместиться 300 мм пластина с повторным позиционированием. АСМ 5600LS предоставляет исследователям идеальный инструмент для работы во многих областях нанотехнологии, в том числе полупроводниках, материаловедении и биологии.

Программируемый моторизованный предметный столик системы 5600LS обеспечивает быстрое, точное позиционирование зонда для получения изображения и отображения больших и малых образцов. Исследователи могут точно определять местонахождение и идентифицировать интересующую область и, с помощью сохраненных координат, автоматически быстро и точно перемещать образец для дальнейшего изучения.

Ключевые возможности

  • Полностью адресуемый и программируемый предметный столик размером 200 мм х 200 мм
  • Получение изображения небольшого участка образца с разрешением на атомном уровне с помощью сканеров АСМ (AFM) и СТМ (STM)
  • Функция "навёл-и-снимай" для получения изображения АСМ благодаря оптическому изображению
  • Точное отображение местоположения (с точностью 0,5 мкм) обеспечивает воспроизводимость

Подробнее (англ.) pdf