unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Группа электронных измерений Agilent становится независимой компанией | Keysight Technologies.

Главная > Keysight Technologies > Атомно-силовые микроскопы

5420 атомно-силовой микроскоп (AFM) (N9498S)
(снят с производства)

Основанный на популярном Agilent 5400 AFM, атомно-силовой микроскоп 5420 был модернизирован, чтобы обеспечить более низкий уровень шума, лучшие характеристики и большую гибкость. Благодаря новой эргономичной конструкции и улучшенной электронике этот микроскоп научно-исследовательского класса обеспечивает разрешение в масштабе атомов по удивительно доступной цене.

Для микроскопа 5420 существует простая экономически эффективная программа модернизации, которая включает в себя выбор сканера без обратной связи и с замкнутой обратной связью, сканер STM (сканирующая туннельная микроскопия), режимы сканирования образцов в жидкости MACMode и MACMode III, и управление температурой.

Кроме того, микроскоп 5420 предлагает пользователям новый режим электрической однопроходной микроскопии (ESPM), повышающий разрешение микроскопии KFM/EFM и PFM, а также режим сканирующей микроволновой микроскопии (SMM) , который позволяет проводить калибровку и с высокой чувствительностью снимать электрические и пространственные характеристики.

Ключевые возможности

  • Инструмент научного класса обеспечивает разрешение на уровне атомов
  • Улучшенные характеристики благодаря новой конструкции
  • Новая электроника и новые методы обеспечивают высокое разрешение микроскопии KFM/EFM
  • Экономичная платформа, предлагающая простой способ модернизации

Подробнее (англ.) pdf