unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Группа электронных измерений Agilent становится независимой компанией | Keysight Technologies.

Главная > Keysight Technologies > Мультиметры / токовые клещи ручные

4-разрядный цифровой мультиметр U1241C, степень защиты IP 67, время работы до 400 часов

Keysight U1241C
  • Дисплей с полной шкалой до 10000 отсчетов
  • Основная погрешность измерения напряжения постоянного тока до 0,09%
  • Время работы от батарей, увеличенное до 400 часов
  • Сертифицированы на соответствие степени защиты IP 67 для защиты от пыли и воды
  • Испытаны на падение с высоты 3 м (10 футов)
  • Соответствует нормам CAT III 1000 V/CAT IV 600 V по защите от перенапряжения
  • Встроенный светодиодный фонарик

Прочные и безопасные ручные цифровые мультиметры серии U1240C являются инструментами, которые технические специалисты и инженеры по испытаниям используют для уверенного и эффективного выполнения своей работы. Разработанные для пользователей, работающих в различных условиях, мультиметры серии U1240C сертифицированы на соответствие степени защиты IP 67 и способны выдерживать падение с высоты 3 м (10 футов), чтобы соответствовать требованиям эксплуатации в жёстких условиях. Мультиметры серии U1240C обеспечивают время работы от батарей до 400 часов. Используя встроенный светодиодный фонарик, пользователи мультиметров серии U1240C могут без посторонней помощи освещать рабочую зону измерения.

Программное обеспечение (ПО) регистрации данных Handheld Meter Logger компании Keysight

ПО Handheld Meter Logger работает на внешнем ПК и взаимодействует с мультиметрами серии U1240, используя кабель IR-USB или беспроводные решения Remote Link компании Keysight. ПО Handheld Meter Logger позволяет пользователям просматривать зарегистрированные данные в виде графика тренда или в табличном формате, а также передавать зарегистрированные данные, используя различные типы форматов отчётов.

Беспроводные решения Remote Link компании Keysight

Можно добавить возможности подключения по беспроводной персональной сети Bluetooth к любому мультиметру серии U1200 компании Keysight. Подключите адаптер IR-Bluetooth U1117A к ИК-порту мультиметра и загрузите прикладные программы Mobile Meter и Mobile Logger компании Keysight в интеллектуальное устройство на базе iOS или Android, чтобы просматривать результаты измерений.

При использовании дисплея для дистанционной регистрации данных U1115 адаптер IR-Bluetooth U1117A позволяет безопасно проводить измерения, просматривать и регистрировать результаты измерений на расстоянии, увеличенном до 100 метров.

Приложение Mobile Meter позволяет подключать к устройствам на базе iOS или Android до трёх ручных мультиметров и одновременно просматривать результаты измерений каждого из подсоединённых мультиметров.

Приложение Mobile Logger позволяет регистрировать данные и получать графики трендов от не менее чем трёх цифровых мультиметров.

Регистрация и мониторинг данных может также выполняться с использованием ПО Handheld Meter Logger компании Keysight, которое запускается в среде операционной системы Windows.

Информация для заказа

U1241C Ручной цифровой мультиметр

Комплект поставки: измерительные щупы (красный и чёрный), кабель IR-USB, четыре батареи ААА, краткое руководство по вводу в эксплуатацию (Quick Start Guide), сертификат калибровки

Принадлежности, поставляемые по дополнительному заказу

U1117A Адаптер IR-Bluetooth

U1115A Дисплей для дистанционной регистрации данных

Подробнее (рус.) pdf