unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Группа электронных измерений Agilent становится независимой компанией | Keysight Technologies.

Главная > Keysight Technologies > Оптическое оборудование

Модульный сетевой тестер N3900А

Модульный сетевой тестер от Agilent N3900A - это портативная, легкая и прочная испытательная система, предназначенная для решения задач инсталляции, пуска в эксплуатацию и технического обслуживания оптических сетей связи. Разработанная на основе анализа информации, поступающей от специалистов по инсталляции и техническому обслуживанию из всех стран мира, она является модульной по конструктивному исполнению и удовлетворяет практически все потребности пользователей по решению их измерительных задач. Конкретные измерения на современных оптических сетях связи проводятся с помощью необходимых измерительных модулей, подключаемых защелками к системному блоку.

Модульная платформа позволяет защитить инвестиции пользователя при возникновении в будущем новых измерительных задач. К модульному сетевому тестеру можно подключать до трех модулей: модуль измерения параметров отраженных оптических сигналов во временной области, далее для краткости называемым оптическим рефлектометром (OTDR), модуль измерения параметров оптических сигналов при мультиплексировании с разделением по длинам волн, иначе называемом спектральным уплотнением (WDM), модуль измерения дисперсии оптических сигналов, либо модуль коммутатора оптических сигналов 1х12.

К тестеру можно подключать видеокамеру со встроенным микроскопом (далее для краткости, видеокамера-микроскоп). Видеокамера-микроскоп обеспечивает получение четкого изображения для быстрой и безопасной визуальной проверки оптических соединителей. Такая возможность реализована за счет того, что изображение поверхности соединителя выводится на большой 10,4-дюймовый экран, где его можно легко просматривать. Предусмотрены все удобства, обеспечивающие полное соответствие тестера условиям, в которых работает пользователь: переносной футляр, рукоятки, подставка с выбором угла наклона, механизм выдвижения оптического соединителя, выбор нужного пользователю интерфейса для взаимодействия с тестером, четкое отслеживание тестером всех деталей исследуемого объекта и управляющих воздействий оператора.

Модульный сетевой тестер компании Keysight производится в полном соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 по контролю качества, что является частью обязательства компании Keysight перед своими покупателями по повышению их доверия к выпускаемым ею изделиям за счет постоянного улучшения системы контроля качества.

Технические характеристики pdf

Подробнее о модулях pdf